T16 Чай Сафлор Красильный для кровообращения

$11.33 $13.33 -15%
65гр. TH 100+ RU 7

Активирует кровообращение во всех органах и тканях. Нормализует работу сердца и органов малого таза. Снижает уровень холестерина. Используется для профилактики заболеваний сердца, при хронической сердечной недостаточности. Снижает риск инсультов. Для мужчин предупреждает простатит. Для женщин устраняет болезненность при менструациях. Способствует расщеплению подкожного жира.

Cпецификации

50г

1. Лечебный Травяной Сбор

Согласно рекомендациям университета Чулапхон Махидон, имеют взаимодополняющее действие и улучшают результат, комбинация с T22 Dee Bour Tea и T20 Kra Chai Dum сбор дает комплексный полный эффект по укреплению сердца. Для приготовления необходимо взять каждого сбора по чайной ложке, залить теплой водой (50-75 °C), в термосе или закрытой посуде, настоять в течение 4 часов.

2. Способ Приготовления и Применения

Пить после или во время еды по 250мл, 1-2 чайных ложки (5г) залить горячей водой (t= 90-95 °C) 500мл. и дать настояться 5-7 минут. Так же можно использовать небольшое количество 15г при приготовлении супов.

3. Противопоказания

Абсолютных противопоказаний нет

4. Способ Хранения

Настой допустимо держать при комнатной температуре не более 2 дней, сухую заварку рекомендуется хранить вдали от прямых солнечных лучей, при температуре от 15 до 30 градусов по Цельсию

5. Основные Ингредиенты

Сафлор красильный, дикий шафран

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами: