Эравади подделка и оригинал?

Последнее время нам часто задают вопрос - почему этикетка отличается от той, что указана на сайте, или от той что была куплена на маркетплейсе у наших партнеров? Ответов на данный вопрос несколько.

Первая причина №1. 

Мы сознательно меняем наш дизайн каждые 2-3 года, усложняем упаковку, добавляем различные маркировки и знакми отличия. При этом мы всегда можем сказать - оригинальная у Вас продукция или нет.

Пример поддельной продукции №51

Причина №2

При поставке продукции в различные страны есть большая разница между написанием товара, с точки зрения законодательства. Например для Тайланда особой разницы нет если №51 Ya Dom имеет такое название. Для Индонезии тоже особой разницы нет. Но для России, если на упаковке написано Herbs&Plants №51 Ya Dom - при ввозе продукции нужно полностью прописывать данное название товара, иначе товар могут не пропустить. Поэтому для наших партнеров мы упростили название до классического Ya Dom и убрали нумерацию

Пример поддельной продукции №53

Пример оригинальной продукции №16 Thao En On

Пример оригинальной продукции №51 Ya Dom

Так же примером оригинальной продукции являются товары наших партнеров на популярных маркетплейсах

Этикетка в разных странах может отличаться, но все это является нашей продукцией. Цвет так же может иметь более светлый оттенок у новых партий товаров. Со временем цвет становится более насыщенным. Рецептура так же осталось неизменной, состав абсолютно для всех стран одинаковый.Оригинальность наших товаров можно проверить, написав запрос нам на электронную почту hello@erawadee.com или в чате прямо на сайте.

Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию связаться с нами любым способом, указанным на сайте, чтобы подтвердить оригинальность продукции

Горячая линия 8-800-505-86-07
Написать в Whatsapp
Позвонить +7-499-703-44-01

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами: